Статьи подрубрики информационные технологии:

Специализированные
мероприятия
 
RU PHARMA 2024 ban
 
   
   
 
   

АПТЕКАМОС — В "РЕЙТИНГЕ РУНЕТА 2021"

Еще есть время проголосовать за ставшие популярными и востребованными проекты портала AptekaMos.ru. Они представлены в двух номинациях: "Мобильное приложение" (подноминация "Красота и здоровье") и "Портал Рунета" (подноминация "Бизнес для потребителя"). ПОДДЕРЖИТЕ НАС!

За более чем 20 лет работы портал AptekaMos.ru завоевал доверие и стал выбором миллионов пользователей как независимый сервис поиска, заказа и покупки товаров аптечного ассортимента. Сайт с индексом качества 4150 уже занимает 7-е место в рейтинге Mail в категории "Медицина" и отмечен Яндексом знаком "Выбор пользователей".

Бесплатное мобильное приложение "АптекаМос". Поиск лекарств" разработано и выпущено в 2014 г. Сегодня оно обрабатывает 350 тыс. запросов ежемесячно: в этом году аудитория увеличилась на 56 тыс. пользователей. И это не предел.

AptekaMos — это свобода выбора и удобство покупки в аптеках.

У потребителей есть возможность:

  • найти все необходимое для лечения и профилактики заболеваний, поддержания своего здоровья: от лекарств и БАД, витаминов до косметики и парафармацевтики;
  • найти аптеки поближе к дому и работе или с приемлемыми для конкретного покупателя ценами, а также более доступные аналоги препаратов. К тому же на AptekaMos, в отличие от других сервисов, указываются все варианты цены на один и тот же препарат в различных аптеках.

Аптеки и цены представлены в табличном виде и на карте.

Пользователь может связаться с аптекой, просто оставив отзыв в мобильном приложении. Все отзывы обрабатываются специалистами AptekaMos и передаются в выбранную аптеку в течение суток.

Ежемесячно сайт AptekaMos.ru обрабатывает более 1,5 млн. запросов аптечных товаров от более чем 800 тыс. пользователей по всей России.

Ежедневно около 5 тыс. аптек публикуют информацию о наличии и ценах на лекарства на сайте и в приложении. Все данные обновляются в режиме онлайн, поэтому вы своевременно узнаете актуальные цены и наличие в аптеках.

Каждый день от пользователей сайта и его мобильного приложения приходят отзывы с благодарностью за экономию времени и денег. Ни одно обращение не остается без внимания, все предложения по улучшению качества и удобства сервиса рассматриваются, а самые востребованные внедряются.

Голосуйте за НАС по ссылке: https://awards.ratingruneta.ru/awards_vote/?site_id=481

 AptekaMos.ru РАБОТАЕТ ДЛЯ ВАС!

Шарафанович Анна
06.07.2021
Комментарии
Оставлять комментарии могут только члены Клуба. Авторизоваться. Вступить в Клуб.

Специализированные
мероприятия
 
RU PHARMA 2024 ban
 
   
   
 
   
Войти
* обязательные поля
Зарегистрироваться