Статьи подрубрики :

Специализированные
мероприятия
 
RU PHARMA 2024 ban
Платиновая унция
   
   
 
   

"ЗЕЛЕНЫЙ КРЕСТ" ПОДВЕЛ ИТОГИ

Мероприятие не ограничилось обсуждением вопросов, волнующих фармотрасль, — на конференции подвели итоги голосования VII фармпремии "Зеленый Крест" — престижной награды, ставшей за годы знаком качества для аптек и фармкомпаний, способствующий узнаванию брендов и продвижению продукции.

Одна из задач фармпремии — поддержка отечественных участников фармрынка.

Около 1200 членов Экспертного совета, куда входят представители аптечных сетей, фармкомпаний, дистрибуторов, профобъединений, образовательных учреждений и СМИ, участвовали в двухэтапном голосовании. Кроме того, свое мнение по ряду номинаций в ходе онлайн–голосования на сайте "Зеленого Креста", а также в соцсетях и мессенджерах выразили аптечные работники. Число участников голосования растет с каждым годом — в этом году оно насчитывало почти 32 тыс. представителей аптечного сообщества! Это говорит о том, что фармсообщество доверяет премии.

Председатель Оргкомитета Премии Гарик Тадевосян отметил, что в нынешнем году сотни участников хотели победить в 42 номинациях в пяти категориях. Одно из нововведений — голосование в Instagram. Этот формат особо понравился первостольникам — свое мнение через данную соцсеть выразили более 20 тыс. человек.

Лучшей аптечной сетью по выбору экспертов стала "Ригла", а с точки зрения представителей фармрозницы — "Планета здоровья". В номинации "Динамика года" победила Сбер Еаптека, Farmani отметили как лучшего работодателя года, а "Максавит" назвали аптекой года.

В номинациях "Социальный проект" и "Инновация года" победителями стали Аптека.ру и 36,6–Здоровье, а премий за лучшую аптечную франшизу и региональную аптечную сеть удостоились "Фармия" и "Аптека №1".

Ирина Обухова
10.08.2021
Фармрынок
Комментарии
Оставлять комментарии могут только члены Клуба. Авторизоваться. Вступить в Клуб.

Специализированные
мероприятия
 
RU PHARMA 2024 ban
Платиновая унция
   
   
 
   
Войти
* обязательные поля
Зарегистрироваться