Статьи подрубрики :

Специализированные
мероприятия
 
RU PHARMA 2024 ban
 
   
   
 
   

НАС ПОЗДРАВЛЯЮТ С 25–ЛЕТНИМ ЮБИЛЕЕМ!

Елыкомов Валерий Анатольевич
Депутат ГД ФС РФ VII созыва, член Комитета Госдумы по охране здоровья, проф., д.м.н.

Фармацевтическая газета "Московские аптеки" интересна читателям, потому что в ней лидеры отрасли от первого лица рассказывают, как решают сложнейшие задачи, которые стоят сейчас перед законодателями, фармацевтической промышленностью, медицинскими, научными и фармацевтическими организациями, общественными объединениями в сферах здравоохранения, обращения лекарственных средств, защиты прав граждан в сфере охраны здоровья, как развивается фармацевтическая сфера деятельности в разных регионах России, как удается держать высокую планку качества фармацевтической и медицинской продукции в отдаленных уголках страны.

ЕлыкомовГД_2

Все это — бесценный опыт коллег, собранный на страницах газеты и помогающий руководителям учреждений разного уровня и статуса оставаться в курсе того, чем дышит и как живет отечественная система фармацевтики в целом.

Поздравляем "Московские аптеки" с 25-летием!

Желаем газете и дальше соответствовать запросам современности, оставаться на острие актуальности, постоянно открывать новые темы и новых героев! А редакции — неустанных творческих поисков и уникальных журналистских находок. Успехов, счастья и здоровья вам, друзья!

Хабриев Рамил Усманович
Академик РАН, научный руководитель ФГБНУ "Национальный НИИ общественного здоровья имени Н.А. Семашко"

Хабриев2

Профессиональный разговор о медицине и фармации нужно вести с профессиональными изданиями. Конечно, важнейшим вопросам здравоохранения (и фармацевтической деятельности как его неотъемлемой части) посвящен целый ряд научных журналов. Но для общения с читателем-специалистом, для диалога с ним, для формирования медицинской и фармацевтической этики в нашем обществе необходимы именно профессиональные СМИ. Они не перестанут быть важными - даже в самые сложные периоды нашей истории.

Фармацевтическая газета "Московские аптеки" — достойное тому подтверждение. Впервые увидев свет 12 апреля 1995 года, уже два с половиной десятилетия она помогает читателю-специалисту решать сложные и актуальные вопросы и всегда быть в курсе основных тенденций здравоохранения. От души поздравляю коллектив фармацевтического издания с 25-летним юбилеем и желаю успешного и плодотворного продолжения вашей деятельности, так необходимой профессионалам медицины и фармации!

Тельнова Елена Алексееевна
Главный научный сотрудник ФГБНУ "Национальный НИИ общественного здоровья имени Н.А. Семашко", д. фарм.н.

Газета "Московские аптеки" появилась на свет в середине девяностых. Время не самое простое, но коллектив издания с честью выдержал все вызовы эпохи. И вот уже четверть века газета дарит читателю самое главное — возможность узнавать новое о медицинской и фармацевтической помощи, сопоставлять мнения экспертов, знакомиться с опытом коллег и изучать новости законодательства.

Издание помогает взглянуть на актуальные вопросы медицины и фармации с разных точек зрения и увидеть целостную картину. Что особенно важно для профессий, смысл которых — помогать людям. Мне посчастливилось наблюдать за появлением издания, а также за тем, как газета заняла свое достойное место среди профильных изданий.

От души поздравляю весь коллектив фармацевтической газеты "Московские аптеки" с 25-летним юбилеем!

Успехов вам! Будьте счастливы!

Беляков Дмитрий
Председатель независимого профсоюза фельдшеров скорой помощи Фельдшер.ру

Беляков

Сейчас нечасто встретишь среди сотен разнообразных изданий то, что действительно интересно и одновременно достоверно. Может быть, не случайно юбилей газеты пришелся на 12 апреля — День Космонавтики: "Московские аптеки" так же удачно вышли на околоземную орбиту своего космоса и заняли в нем свою достойную орбиту.

Очень горжусь тем, что и мне довелось принять в этом участие: в газете публиковались мои рассказы на медицинскую и околомедицинскую тематику.

Желаю всему коллективу долгих и плодотворных лет творческой деятельности, а читателям — находить для себя что-то очень важное и нужное (как это сделал и я). Это оказалось просто. Интересные люди, интересные статьи, полезные заметки и советы — профессиональное и душевное пространство для чтения и общения.

Хочу от всей души поздравить издание "Московские аптеки" с 25–летним юбилеем! Удачи в вашей полезнейшей деятельности!

Григорьева Ирина Викторовна
Доцент кафедры фармакологии с курсом фармации ФДПО ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России

ГригорьеваВУЗ

Уважаемая редакция! С юбилеем!

Очень рада, что наши выпускники, работающие в области фармации, имеют возможность со страниц вашей газеты узнать актуальные новости, изменения в нормативно–правовых актах.

Особо ценным считаю ваше желание обсудить проблему "со всех сторон", объективно представить мнение большого числа специалистов отрасли.

Успехов в вашей полезной деятельности и здоровья всем!

Гандель Виктор Генрихович
Член-корр. Международной академии интеграции науки и бизнеса (МАИНБ), к.фарм.н.

Гандель_фото

Поздравляю тружеников «Московских аптек» со славным трудовым юбилеем — 25–летием выхода первого номера газеты! Приветствую творческий коллектив, четверть века радующий читателей интересными мыслями и суждениями специалистов, профессионально подобранной актуальной информацией, материалами «на злобу дня». Ваш труд — серьезное подспорье в непростой фармацевтической работе, требующей знаний, умений, преданности избранному делу, уважения к себе и миллионам потребителей наших услуг. Стартовав в День космонавтики, вы достигли значительных высот в публицистической деятельности и продолжаете успешно двигаться в избранном направлении. Так держать, дорогие коллеги!

Беспалов Николай
Директор по развитию аналитической компании RNC Pharma

БеспаловНОВ

25 лет для современного российского фармрынка огромный срок! Наша страна за эти годы прошла путь изменений, которые в обычных условиях растягиваются на столетие. За это время сформировались новые институты, кардинально изменилась система правовых отношений на фармрынке, появились профессиональные отраслевые СМИ. Многие фармкомпании за это время успели стать отраслевыми лидерами и уйти в небытие, так что четверть века, вне всяких сомнений, солидный возраст. Впрочем, важен не только юбилей, огромное значение имеют опыт и знания, которые коллектив газеты накопил за годы работы, и которыми не устает делиться с читателями! Желаю газете и всему коллективу успехов и процветания!

Еськин Сергей
Директор ООО "Созвездие"

ЕськинПульс

Вспоминаю себя в 25...

Это замечательный возраст уже приходящей зрелости и все еще необузданной молодости… и с огромным будущим впереди!

От всей души поздравляю замечательный коллектив профессионалов с 25-летием! Храните чистоту слова, которое вы несете нам, читателям! Берегите то доверие, которое у вас есть и приумножайте его!

От всей души желаю всему коллективу вместе отметить следующую четверть века вашего издания!

Преснякова Виктория
Исполнительный директор СРО АСНА

Преснякова_АСНА

Уважаемые коллеги!

От лица Ассоциации независимых аптек примите искренние поздравления с 25-летием!

Все эти годы газета была рядом с каждым первостольником, с каждой аптекой от Владивостока до Калининграда. Радовала и удивляла, делилась новостями и перспективами.

От души желаю, чтобы следующие 25, 50, 75 лет газета оставалась такой же интересной и востребованной!

Неиссякаемой энергии, новых успехов, творческих побед и благодарных увлеченных читателей!

Здоровья и благополучия всему коллективу!

ААУ "СоюзФарма"

Дорогие наши партнеры!

Ассоциация аптечных учреждений "СоюзФарма" поздравляет ваше издание с 25-летием!

Несмотря на то, что вы четверть века не меняете название, участники нашей Ассоциации — более 4000 аптек в 47 субъектах РФ — воспринимают вас как общероссийское издание.

Вы не гонитесь за внешней атрибутикой и новомодными оформительскими тенденциями, а главное внимание уделяете содержанию. Круг освещаемых вами тем, их глубокое и всестороннее раскрытие как с помощью авторского коллектива газеты, так и ее экспертов всегда интересны профессионалам фармацевтической отрасли!

Оставайтесь самими собой и просвещайте преданных ваших читателей и почитателей!

Целоусов Дмитрий
Независимый эксперт

Целоусов2

25 лет газете — это безусловно событие, и я с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям очень актуального издания, и не только для специалистов столичного региона. Знаю, что газету любят, читают и ждут каждый новый выпуск.

За долгие годы своей истории ваше издание завоевало заслуженный авторитет у своих читателей.

Всем сотрудникам газеты — здоровья, счастья, оптимизма, прекрасного настроения, интересной и плодотворной работы, творческих удач и новых благодарных читателей!

Зайцев Кирилл
Заместитель директора по коммерции и логистике МНПК "Биотики"

ЗайцевБИОТИКИ

Хотел бы поздравить весь коллектив "Московских аптек" с юбилеем: четверть века для современной российской фармацевтики — это огромный срок. За этот период вы осветили огромное количество актуальных вопросов, дали свою оценку бесчисленному количеству вызовов и проблем нашего стремительно меняющегося фармацевтического рынка. Хочется пожелать: так держать! Всегда оставаться объективными, анализирующими и "думающими"! Ваша работа вносит огромный вклад в развитие фармацевтической индустрии. Ведь знание — сила, а вы своей работой несете знание в фармсообщество! Примите мои искренние поздравления!

Варпетян Акоп
Директор по развитию аптечной сети "36,6–Здоровье"

ВарпетянТула

Сеть аптек "36,6–Здоровье" поздравляет коллектив "Московских аптек" с юбилеем — 25-летием выхода первого номера газеты! Желаем творческих успехов, успешной реализации намеченных планов, держать на уровне издание! Всегда будем рады помочь и ответить на насущные вопросы, интересующие читателя!

Ваша работа очень важна для читателя и профессионального сообщества, многие черпают очень ценную информацию именно у вас.

В такой тяжелый период искренне желаем не болеть вашему коллективу!

Шульга Ярослав
Основатель аналитического агентства Shulga Consulting Group

Шульга

Дорогие друзья, уважаемые коллеги! Позвольте от чистого сердца поздравить вас с грандиозной датой — 25-летием вашего замечательного издания. Вот уже четверть века вы храните верность журналистским традициям, освещаете самые злободневные и актуальные темы и являетесь одним из авторитетнейших флагманов профессиональных печатных изданий аптечной отрасли. Я хочу пожелать всего самого доброго не только блистательному авторскому составу, ярчайшим журналистам и редакторам, но и всем–всем сотрудникам, кто по долгу службы остается "за кадром" Издания, но без кого последнее не состоялось бы в существующем виде и статусе лидера.

Ларина Татьяна
Старший юрист юридической фирмы Dentons

Ларина_юрист

Дорогие друзья, поздравляем фармацевтическую газету "Московские аптеки" с такой значимой датой! 25 лет — это очень серьезная история, высокий уровень и отличные результаты. Желаем коллективу издания покорения новых вершин успеха, интересных и острых тем, а также внимательных и активных читателей! Наша компания всегда рада сотрудничеству с вами!

Гайсаров Артур
Доцент кафедры управления и экономики фармации Баширского ГМУ, к.фарм.н.

Гайсаров

От всей души поздравляю вас с 25-летием успешной творческой деятельности!
За четверть века ваше издание стало одним из самых авторитетных профессиональных изданий в сфере фармации, пользуется уважением научного сообщества и заслуженной любовью читателей.
Благодаря вашему ежедневному труду читатели газеты всегда находятся в курсе актуальных событий в сфере медицины и фармации, узнают о планируемых изменениях в отраслевом законодательстве, знакомятся с мнением экспертов и опытом коллег, а также активно используют в своей профессиональной деятельности ценные мониторинги по товарам аптечного ассортимента.
Вы вносите неоценимый вклад в профессиональное развитие как уже практикующих фармацевтических работников, так и студентов, еще продолжающих свое обучение.
Желаю вам успехов в столь важной работе, дальнейшего развития и достижения всех поставленных целей!

Соб. инф. МА
23.04.2020
Фармрынок
Комментарии
Оставлять комментарии могут только члены Клуба. Авторизоваться. Вступить в Клуб.

Специализированные
мероприятия
 
RU PHARMA 2024 ban
 
   
   
 
   
Войти
* обязательные поля
Зарегистрироваться