Новости:

Специализированные
мероприятия
 
RU PHARMA 2024 ban
 
   
   
 
   

МЕДИЦИНА МОЛОДАЯ: ОТКРЫТ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА НАУЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО

Участниками соревнования могут стать специалисты, которые делают свои первые шаги в области исследований в медицине и фармации: студенты и аспиранты, ординаторы и начинающие врачи, а также ученые, которым еще не исполнилось тридцать пять. Отсюда и название первенства — "Медицина молодая". Также к конкурсу допускаются сотрудники и организаторы стартапов, относящихся к здравоохранению. Подробно узнать о правилах участия и оставить заявку можно на официальном сайте исследовательского турнира.

Тех, кто одержит победу в научном первенстве, ожидают денежные призы — и возможность представить собственные наработки в ходе "Российской недели здравоохранения", намеченной на декабрь текущего года. Наилучшие из представленных исследований будут также включены в сборник, подготавливаемый по итогам конкурса, и при этом отмечены в РИНЦ (что служит серьезным подспорьем в работе каждого ученого — в особенности начинающего).

Отметим, что форум "Неделя здравоохранения" — одно из старейших в Европе мероприятий своего формата в сфере медицины. В ходе этой масштабной встречи ежегодно изучается значительное число направлений в современной медицинской науке и промышленности — как в прикладном, так и в научном аспекте. В прошлом году участниками форума стали свыше двадцати тысяч специалистов, докладчиками — девятьсот сорок экспертов (отечественных и иностранных), а свои новые разработки смогли представить почти восемьсот компаний из пятнадцати различных стран.

Алтайская Екатерина
24.03.2023
Новости
Комментарии
Оставлять комментарии могут только члены Клуба. Авторизоваться. Вступить в Клуб.

Специализированные
мероприятия
 
RU PHARMA 2024 ban
 
   
   
 
   
Войти
* обязательные поля
Зарегистрироваться