Новости:

Специализированные
мероприятия
 
RU PHARMA 2024 ban
 
   
   
 
   

"ФАРММЕДОБРАЩЕНИЕ" СОСТОИТСЯ В МОСКВЕ С 17 ПО 18 ОКТЯБРЯ.

Главным событием первого дня станет пленарная сессия. Принять участие в дискуссии приглашены министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко, руководитель Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения Алла Самойлова, член Коллегии (министр) по техническому регулированию Евразийской экономической комиссии Виктор Назаренко, а также представители профильных регуляторных органов, профессиональных ассоциаций, крупнейших фармацевтических компаний.

В ходе Конференции состоятся обсуждения, посвященные вопросам нормативно-правового регулирования и контрольно-надзорной деятельности в области обращения лекарственных препаратов, совершенствования системы государственного контроля качества лекарственных средств, развития подходов к лицензированию медицинской и фармацевтической деятельности, интернет-торговли. Отдельно планируется рассмотреть ключевые аспекты организации фармаконадзора, представляющие интерес как для держателя регистрационного удостоверения, так и для медицинской организации.

Конференция традиционно собирает ключевых специалистов в области медицинской и фармацевтической отраслей, представителей федеральных и региональных органов власти, профильных зарубежных регуляторных органов, научно-исследовательских и общественных организаций, профессиональных ассоциаций, оптовых и розничных организаций.

В рамках мероприятия традиционно пройдет Конкурс "Аптечная организация — лидер отрасли".

Организатором конференции выступает Росздравнадзор, мероприятие проводится при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации, оператором выступает ООО "ЦКК С–ГРУП".

Партнер форума: компания "Джи Ди Пи".

Информация о Конференции размещена на сайте. По дополнительным вопросам участия в Конференции просим обращаться по тел.: +7 (495) 120-53-33, 8 (905) 501-4543 / e-mail: fmo@sgr.com.ru

Стогова Н.М.
30.09.2022
Новости
Комментарии
Оставлять комментарии могут только члены Клуба. Авторизоваться. Вступить в Клуб.

Специализированные
мероприятия
 
RU PHARMA 2024 ban
 
   
   
 
   
Войти
* обязательные поля
Зарегистрироваться