VI ВСЕРОССИЙСКАЯ GMP-КОНФЕРЕНЦИЯ

ОРГАНИЗАТОРЫ:

  • Министерство промышленности и торговли Российской Федерации
  • ФБУ "Государственный институт лекарственных средств и надлежащих практик"

В ПРОГРАММЕ: актуальные вопросы, касающиеся надлежащих производственных практик, интеграционных процессов на едином рынке ЕАЭС, развитии российского экспорта, а также вопросы регулировании всех областей жизненного цикла лекарственного средства.

В фокусе внимания пленарной сессии "Сильный регулятор — сильная отрасль" окажется необходимость структурного подхода при выводе российской фармацевтической промышленности на мировой уровень. Также представители российских ведомств, Евразийской экономической комиссии, регуляторов стран-членов Евразийского экономического союза и регуляторных органов Европейского Союза, фармацевтических компаний и отраслевых ассоциаций обсудят действия регуляторных органов в период пандемии и опыт межведомственного взаимодействия.

Эксперты проанализируют принятые решения и оценят результаты внедрения законодательных инициатив как на российском, так и на зарубежных рынках. Модератором пленарного заседания, которое стартует 22 сентября в 10:00, выступит директор ФБУ "ГИЛС и НП" Минпромторга России Владислав Шестаков.

На первый день конференции запланирована панельная дискуссия "Новеллы в регулировании обращения лекарственных средств в рамках Евразийского экономического союза".

23 сентября программу откроет панельная дискуссия "Комплексный подход в регулировании GxP практик", на которой специалисты обсудят организационные и правовые вопросы регулирования широкого круга надлежащих практик: GLP, GCP и GDP. В том числе, будут рассмотрены необходимые шаги для систематизации подходов к производству и обращению БАД. 

Вопросу инспектирования производителей лекарственных препаратов для ветеринарного применения также будет посвящена отдельная сессия.

При поддержке компании "Акрихин" во второй день форума пройдет панельная дискуссия "Регуляторные вопросы при экспорте российских лекарственных средств".

  • 24 сентября для очных участников конференции состоятся мастер–классы "Трансфер технологий. Регуляторные требования" и "Трансфер технологий. GMP-инспектирование. Практика трансфера технологий с точки зрения инспектора".

Полная версия деловой программы доступна по ссылке

ОПЕРАТОР: Центр корпоративных коммуникаций С–ГРУП.

Ознакомиться с условиями участия и зарегистрироваться на конференцию можно на сайте

Обратите внимание, что количество мест для очного участия ограничено!

Стогова Н.М.
22.09.2021
Комментарии
Оставлять комментарии могут только члены Клуба. Авторизоваться. Вступить в Клуб.

Специализированные
мероприятия
 
RU PHARMA 2024 ban
 
   
   
 
   
Войти
* обязательные поля
Зарегистрироваться