Статьи подрубрики :

Специализированные
мероприятия
 
RU PHARMA 2024 ban
 
   
   
 
   

APTEKAMOS НА ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ ВЫСТАВКЕ–ФОРУМЕ "АПТЕКА"

Будущее за цифровизацией

Выбор площадки для проведения "АПТЕКИ" — инновационный центр Сколково, что, по замыслу организаторов, говорит о цифровизации, новациях, принятых фармацевтическим бизнесом и его гибкости, востребованной рынком.

На мероприятие, которое прошло с 24 по 26 ноября 2022 г., зарегистрировалось 3000 посетителей из 73 регионов России и 17 стран мира. Широкий ассортимент лекарственных препаратов, товаров для здоровья и долголетия, продуктов смежных отраслей, услуг IT и партнерства на выставке продемонстрировали более 60 компаний.

Для гостей и участников была подготовлена насыщенная деловая программа. Эксперты вместе с посетителями обсудили актуальные вопросы, решение которых стоит перед экономикой страны в целом и фармацевтическим бизнесом в частности: цифровые технологии, аптечное производство лекарств, дистанционная торговля рецептурными препаратами, выживание малого и среднего аптечного бизнеса рядом с крупными игроками рынка.

На Церемонии открытия исполнительный директор РААС Нелли Игнатьева отметила вклад выставки в дело консолидации всех участников фармотрасли, разработчиков лекарств, представителей врачебного сообщества, органов законодательной и исполнительной власти.

Александр Кузин, генеральный директор "Аптечной сети 36,6", говоря о том, как важен успешно развивающийся фармацевтический бизнес России, шутливо вспомнил и строки Блока о том, что "живи еще хоть четверть века… и повторится все, как встарь… аптека, улица, фонарь".

AptekaMos.ru — за доступность лекарственного обеспечения

Интернет–площадка для поиска и заказа лекарств AptekaMos.ru на протяжении многих лет в тандеме с фармацевтической газетой "Московские аптеки" выступает информационным партнером выставки–форума.

За более чем 20–летнюю историю первый аптечный агрегатор в стране AptekaMos.ru завоевал доверие миллионов людей. В месяц через портал находят и заказывают лекарства более 1 млн. пользователей, а сайт обрабатывает 80 тыс. заказов и более 3 млн. запросов посетителей. Выбор товаров и мест их получения огромен — 78 тыс. упаковок лекарственных препаратов и других товаров аптечного ассортимента от 12 000 аптек из 68 регионов: в Москве и Подмосковье — 4100 аптечных организаций, в Санкт–Петербурге и Ленинградская область — свыше 1390.

Информационные технологии стали неотъемлемой частью современного мира, и пользователи продуктов семейства AptekaMos (сайт и мобильное приложение), используя их, получают мощный инструмент для свободы выбора при заказе лекарств в аптеках по всей России.

Чечилова Светлана
28.11.2022
Фармрынок
Комментарии
Оставлять комментарии могут только члены Клуба. Авторизоваться. Вступить в Клуб.

Специализированные
мероприятия
 
RU PHARMA 2024 ban
 
   
   
 
   
Войти
* обязательные поля
Зарегистрироваться